Alumnos egresados hasta 20 otoño


GENERACIÓN 2016

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 LOPEZ UGALDE KEVIN ADAIR GAYTAN CASTRO ROGELIO DIEGO FLORES GILES EFRAIN
2 RAMIREZ TORRES JESUS NESTOR
3 SALINAS LOPEZ JORGE EMILIANO
3 TOVIAS FRAGA CRISTOBAL SEBASTIAN

GENERACIÓN 2015

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 GARCIA AGUILAR TANIA MONTSERRAT BELTRAN RAMIREZ MARIA JOSE ANGULO SIERRA LUIS ENRIQUE BERNARDINO RIVERA LUIS ENRIQUE
2 GOMEZ SANCHEZ FOGARTY GERONIMO REYES CARBAJAL JUAN PABLO CARRASCO GONZALEZ MAURICIO CASTRO AZPIROZ MARIANA
3 DE LA CRUZ HERNANDEZ MITZI CERVANTES VELAZQUEZ EDUARDO RODRIGO
4 FLORES REYES EZEQUIEL DIAZ ZURITA MIGUEL ANGEL
5 GARCIA GARCIA ERNESTO ECHAZARRETA ALEMAN EDITH ALITZEL
6 MARTINEZ NORIEGA MARIANA GATICA CHAVEZ CASANDRA LIZBETH
7 ZAMUDIO CORTES GUSTAVO LOPEZ RODRIGUEZ GERARDO
8 MEJIA CAMACHO ANA LUISA
9 MEJIA VILLA ALEJANDRO
10 MONTER ESTRADA JOSE ARMANDO
11 MORA ENRIQUEZ DIANA ANDREA
12 ORDOÐEZ GONZALEZ DIANA
13 TORRES GARCIA ADRIANA DANIELA
14 TRINIDAD PERALTA MELANIE
15 TRUJILLO MARTINEZ ERICK
16 VELAZQUEZ TOLEDANO JAZZIEL
17 VILLEDA TORRES ANA LAURA
18 VILLEDA TORRES ELISA LILIANA
19 ZARCO GONZALEZ KARLA ESTEPHANIA

GENERACIÓN 2014

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 ACOSTA CEJA DAVID ERNESTO ALVAREZ CARRILLO MARCO ANTONIO CACIO AVILA MARCO ANTONIO ALCALA GUERRERO JOEL
2 CHAVEZ GUZMAN TOMAS ULISES GOMEZ FELIPE JUAN ANTONIO CAMPANO VALDEZ JORGE ARRIAGA CASTILLO MAURA
3 GAMBOA GARCIA ESTEBAN PADILLA HERNANDEZ ALEJANDRO CHAVEZ DOMINGUEZ ALINE GUADALUPE BELLO GONZALEZ MARYSOL
4 GARCIA SANCHEZ DANTE NOEL VERGARA LOPEZ WILSON YAIR DELGADO OLASCOAGA GUADALUPE CABRERA CABRERA MARISOL
5 GONZALEZ CHAVEZ DIEGO DURAN CRUZ VERONICA ELISABET CANCINO BELLO AMAIRANI
6 GUERRA TOPETE MIGUEL ENRIQUE ESPINOSA RUIZ IVONNE NALLELY CERON MORALES XIMENA
7 HERNANDEZ GOMEZ ALEXIS ESTRADA GRAF ADRIAN ALFREDO COLIN NUÐEZ GUADALUPE
8 HERNANDEZ INFANTE JOEL ANDRE HERNANDEZ OSORNO RUBEN EDUARDO CRUZ JIMENEZ MARIA IVETTE
9 HERNANDEZ OLVERA ALEXIS JIMENEZ MARTINEZ DIANA LAURA DE LA CRUZ PIEDRA ALBERTO
10 JIMENEZ VAZQUEZ ALFREDO CRISTIAN LOPEZ MARTINEZ NELLY VANESSA DIAZ GARCIA DIANA LAURA
11 JUAREZ CAZARES CARLOS MARIN GONZALEZ YAZMIN REBECA DOMINGUEZ VAZQUEZ ADRIANA
12 LOPEZ LOPEZ KEVIN NORMAN MELENDEZ ANTONIO SANTIAGO ESPINOZA SALGADO MISAEL ALEJANDRO
13 MARROQUIN MARTINEZ SEBASTIAN DE JESUS PENELLA SUAREZ INES FLORES DOMINGUEZ CARINA YOLANDA
14 PORTUGUES CASTELLANOS MAURICIO RODRIGUEZ REYES BRENDA GOMEZ CUAUTLE JOSE DANTE DANIEL
15 SANTA MARIA GONZALEZ IVAN YOSSI TENORIO ZAVALA NESTOR ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ LUIS EDGAR
16 TERAN INFANTE LAURA VIRIDIANA GUZMAN BAEZ GABRIELA ABIGAIL
17 TORRES TORRES YAHAIRA DESIREE MARTINEZ CORONA HELGA
18 VELAZQUEZ GALLEGOS DANIELA MARTINEZ DURON ERICK
19 MARTINEZ PEREZ GLORIA MERCEDES
20 MARTINEZ VELASCO KARINA
21 MENDOZA CONTRERAS ALMA DELIA
22 MORA CARREÐO ITZEL YAMILE
23 MORENO CAMPOS EPTZIN AKAMITL
24 QUIROZ MEDINA BRENDA
25 REQUENA BENITEZ BRENDA
26 RODRIGUEZ GARCIA LUIS ANGEL
27 ROMERO CONTRERAS MARTHA ANDREA
28 SANCHEZ JUAREZ MARIA JOSE
29 TENORIO CANO FERNANDA
30 VAZQUEZ LIMA CESAR GABRIEL
31 ZAMORA MORENO ALAN OMAR

GENERACIÓN 2013

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 ABRAJAN FLORES LUIS ORLANDO ENRIQUEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA CARRILLO LOZADA MARIA FERNANDA ARIAS PEREZ JUAN OSVALDO
2 ACOSTA MARTINEZ BRENDA ISAMAR FLORES AMADO GERMAIN CATAÑO NAVA HECTOR JIOKART CABAÐAS HERNANDEZ AMAHIRANY
3 CAMACHO GARCIA LUIS FERNANDO HERNANDEZ COLIN ANAID MONSERRAT FRANCISCO SOLANO EMMANUEL CABALLERO ZUÐIGA ITA VIKO
4 FERADO MONREAL CARLO RODRIGO JUAREZ PEREZ LAURA DANAE GALAN BASILIO BRENDA EDITH DE LA TORRE BAEZ JUAN RAUL
5 GOMEZ MARTINEZ JOSE LUIS LABRA MARIN DIANA HINOJOSA ZUANI VICTORIA ESTEFANIA DE OLARTE JIMENEZ DULCE MARIA
6 GONZALEZ CHAVEZ SALVADOR TONATIUH MARTINEZ BECERRIL JONATHAN MOYA CARRILLO MONSERRAT DIAZ FLORES ANDREA
7 GUERRERO JUAREZ ANTONIO MARTINEZ BELLO HENRY NAKAKAWA MONTES DE OCA MITSUO JOSE ENRIQUE DOMINGUEZ SANCHEZ DAFNE ITZEL
8 HERNANDEZ MONTIEL HECTOR MIGUEL MORALES CASTAÐEDA AXEL ALFONSO OJEDA PEREZ JOSE FRANCISCO FERNANDEZ MORALES BRENDA KARINA
9 MEJIA MOSQUEDA VIVIANA PEREZ RODRIGUEZ ADRIAN QUIROZ PALACIOS LORENA GALVEZ MARTINEZ NADIA DANIELA
10 PEREZ RUIZ MAURICIO RICARDO RAMIREZ GOMEZ DAVID RAMIREZ OLVERA MOISES GONZALEZ AYUSO ALMA ELENA
11 SANCHEZ FERMAN DIANA CAROLINA VAN DER WERFF VARGAS SASKIA JOHANNA REGULES CARRASCO JORGE LUIS GONZALEZ CABALLERO MELISSA
12 SANCHEZ TREJO MARCO ALBERTO VIVEROS BALMORI JOSE MANUEL VICUÐA ORTEGA ESAU ISRAEL GONZALEZ CEDILLO CAROLINA
13 GONZALEZ VIELMA DIANA MARIA
14 HUNANYAN SUSANNA
15 LARA MORALES DIEGO
16 MORENO RUIZ CHRISTIAN JAIR
17 NARVAEZ GONZALEZ ADRIANA MONSERRAT
18 OZUNA ARROYO MA. DOLORES
19 PESQUEIRA MATEOS LUCIA
20 RODRIGUEZ DOMINGUEZ URIEL
21 RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE ALEJANDRO
22 RUIZ LOPEZ PATRICIA
23 SANCHEZ CASTAÐEDA JEAN PAUL
24 TOVAR CRUZ MIREYA
25 VALLE MEDINA KAREN

GENERACIÓN 2012

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 AGUILAR RAMIREZ JOSUE ALAN FABIAN GUTIERREZ SOFIA DANIELA CASTRO OROZCO DAVID UZIEL ALCANTAR ALMARAZ ROCIO
2 BALLINES LOPEZ KARINA AMERICA FLORES SEGUNDO JULIO ANGEL GALENO RINCON SINDEL VALERIA CEDILLO MUÐOZ VANESSA
3 CORTES CAMACHO LUIS EMILIANO GONZALEZ HERNANDEZ SALVADOR GARCIA CERON EDUARDO CUDNEY WICAB DANIEL ALEJANDRO
4 CRUZ SIMON OSWALDO MONTES DE OCA PEREZ HECTOR ALEXIS ESCOBAR ANGULO LUZ MARIA
5 ISLAS ALVAREZ ERIK SANCHEZ JUAREZ CESAR GONZALEZ ALBITER JUAN ANTONIO
6 LEDESMA BERMUDEZ CHRISTIAN IVAN HERNANDEZ MORA ABDONAI MANUEL
7 LIRA GOMEZ FIORDALIZO MICHEL HERNANDEZ VAZQUEZ YURIDIA
8 LIZALDE ESCOBAR GUILLERMO KATOKU HERRERA MITZUKO
9 PACHECO MENDOZA JOSE LUIS LEON RAMIREZ ALEJANDRO
10 ROVELO CORTES ERIC LOPEZ CHAVEZ ERICK
11 TELLEZ ALCANTARA MANUEL IVAN LOPEZ GUZMAN SANTOS ARTURO
12 LOPEZ HERNANDEZ EUNICE EVELYN
13 LOPEZ PEREZ EDGAR
14 LOPEZ SEVERINO CRISTELL GUADALUPE
15 LOPEZ VANDERHAGHEN DIEGO
16 MEMUN ZAGA ELISA
17 MORENO NAVOR ESPERANZA
18 NICOLAS CASTILLO KEVIN
19 ORTEGA ARZOLA EDWIN JONATHAN
20 PABLO TOLEDO JUANA
21 PEÐA BARRIOS ERICK DANIEL
22 PEDRAZA ESPITIA HILDA
23 RODRIGUEZ LOPEZ MIGUEL ALEJANDRO
24 ROJAS CARRANZA ALMA FLOR
25 RUIZ VARGAS VALERIA ROSARIO
26 SEGURA LANDA PETRA LIZBETH
27 VALDES GALINDO ERICK GUSTAVO
28 VANEGAS MONTOYA IRIS GUADALUPE

GENERACIÓN 2011

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 AGUILAR MORENO ALAN VICTOR BAUTISTA GARCIA JORGE BAUTISTA ROJAS MINERVA CRUZ RUBIO GISSELA MARGARITA DE
2 ESCAMILLA ACOSTA JORGE OMAR ESTRADA LOPEZ MERYYEHINN CAMACHO IBARRA DANIEL DAVILA GONZALEZ XOCHITL
3 GALLARDO GARCIA JESSICA AIDA MAGALLON VAZQUEZ KARINA GOMEZ MALDONADO DIEGO GOMEZ CASIANO GERMAN
4 JIMENEZ VICTORIA JOSE ALFREDO PAZ CENDEJAS FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ INGRID GOMEZ JASSO CHANTAL LUPITA
5 JUAREZ ESCAMILLA ERICK JESUS RODRIGUEZ MENDOZA ANA BEATRIZ MENDOZA FLORES RUBEN HERNANDEZ FRAGOSO JOSE SAUL
6 MARCOS HERNANDEZ JOSE MANUEL SALAS CASTELLANOS RUBEN OMAR PEREZ FUENTES JOSE MAR ISLAS RIOS HEBER
7 MORALES PEREZ JONATHAN ZUBIETA MARTINEZ ILSE BEATRIZ REYES DARTIZ NOHEMY JUAREZ MONROY JORGE ARMANDO
8 NAVA MILAN VICTOR DANIEL LOPEZ MARTINEZ KARLA MARIA
9 NEGRETE GAYTAN SAUL LOPEZ ORDAZ DANIEL FABIAN
10 PATIÑO MORALES MARCO ANTONIO LOPEZ VALLEJO LOPEZ ARANTXA
11 MADRID DIAZ CITLALI CAROLINA
12 MARTINEZ FUENTES RUBEN FELIPE
13 MORA AVILA FRANCISCO JAVIER
14 NAVA MARTINEZ VIANEY LILIANA
15 OLIVARES GUADARRAMA BEATRIZ XIMENA
16 PEÐA LOPEZ TANIA GUADALUPE
17 REYES HERNANDEZ MARIO ALBERTO
18 ROJAS PEREZ TANIA GUADALUPE
19 SOLANO SANCHEZ ASLEY MARIA
20 VENTURA CARPIO JESUS
21 VIVEROS BARTOLOME JOSE MANUEL
22 XOLALPA CUEVA LORENA

GENERACIÓN 2010

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA LICENCIATURA EN BIOLOGÍA MOLECULAR
1 CARBALLO MONTAÐO JUAN MANUEL ALFARO ROJAS ALEXIS DESIREE ALVAREZ ICAZA HERRERA JOSE PABLO AGUILERA BAEZ MARTHA YOSSELIN
2 FLORES AMBROSIO EDUARDO CECILIO ARREDONDO PIEDRA PATRICIA BARRANCO RUIZ CONCEPCION ALFARO SANCHEZ JOCELYN KAREN
3 NOLASCO CARDIEL LUIS ANGEL BADILLO SALAS ALAN CAJAL DE LA MACORRA LUCIA BALLESTEROS AVILA MARIA GUIEBEU
4 ORTA GRANADOS DANIEL DE JESUS HERRERA RIVERA RICARDO GIOVANNI CARDENAS GALINDO JUAN PABLO COYOTECATL RAMIREZ CRISTINA
5 PEÑA MARTINEZ IRVING JUAREZ POSADAS MACARENA DIOSDADO NAVA MARTHA CECILIA ESTRADA LEYVA BRENDA
6 RAMIREZ RIVERA JOSE URIEL RAMIREZ GONZALEZ CYNTHIA KARINA FLORES MANZANERO IRIS ISABEL GURROLA ACOSTA MISRAIM ENRIQUE
7 VILCHIS PERALTA HECTOR GONZALEZ HIPOLITO ABNER JAIR GUZMAN HERNANDEZ ROSA NICTE-HA
8 GRANADA VECINO EMILIO JIMENEZ OLIVARES MARCO
9 GUTIERREZ CASTAÐEDA JORGE MANUEL JUAREZ BARRAGAN ALAN DAVID
10 HERNANDEZ VAZQUEZ ABIGAIL MOCTEZUMA CRUZ LILIANA
11 ISLAS GUTIERREZ SUSANA STEPHANIE PACHECO CASTILLO VERONICA MARTHA
12 LOPEZ COTONIETO ALINNE RAMIREZ GUZMAN ROMAN
13 MARQUEZ SOTO ALIXBETTY CELESTE TOBIAS JUAREZ ZAIRA ILEANA
14 MENDOZA FLORES RICARDO TOVAR GARCIA MARIA FERNANDA
15 QUIROZ PALACIOS LUCY VALLES PEREZ MARIA JULIA
16 RAMIREZ CAMPOS ELISA ALEJANDRA
17 RUIZ GALINDO NOVIEMBRE SUSANA
18 ZARATE PRECIADO DANIEL ALEJANDRO

GENERACIÓN 2009

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA
1 ANDRES MARCELO EDUARDO AGUILAR GARCIA BERENICE FONSECA RAMIREZ GUADALUPE DIANA STEF
2 ANTONIO REYES GILBERTO ANGELES SANCHEZ VANESSA LIRA AMEZQUITA OLIVIA ESTEFANIA
3 ARENAS GUILLERMO ANALY EYELLO MARTINEZ JESUS MALDONADO RUIZ ESPARZA KARINA GABRIELA
4 CASTILLO HERNANDEZ ARMANDO FLORES ACEVEDO JOSE LUIS RAMIREZ MARIN JUAN MANUEL
5 CHAVEZ CARRILLO HORACIO FLORES MORALES PAOLA BETSABE REYES LASTIRI ANGELICA
6 COSIO NUÑEZ LUIS MANUEL GARCIA LEON VIVIANA SALDIVAR GARCIA MARCELA
7 DEL OLMO OLVERA EDUARDO PARRA PAZ JUAN JOSE SANTOS MORALES JORGE SAID
8 GONZALEZ GONZALEZ DANIEL SANDOVAL NANDHO ARACELI VAZQUEZ ORTIZ URIEL
9 MARTINEZ CHAPARRO LEONARDO DAMIAN
10 ORTIZ JIMENEZ LUIS RODRIGO
11 ROMERO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
12 ROSAS JUAREZ OLLINTZIN MARY CARME
13 SANCHEZ VELAZQUEZ CESAR
14 TISCAREÐO HERNANDEZ ALFREDO

GENERACIÓN 2008

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA
1 AGUILAR PEDRAZA GUSTAVO AGUILAR SOTO FELIPE CAMPOS MENDOZA CARLOS ANTONIO
2 ALVAREZ MOLINA PATRICIA ESCOBAR AGUILAR ERIC SANTIAGO GALINDO MARTINEZ JANET
3 CAMPA PONCE FRANCISCO ESTEBAN GALINDO ORTEGA ERIKA GALVEZ BRAVO RENATA MARIANA
4 CHAVEZ PEÐA BENJAMIN LOPEZ CANO JOSE DANIERI GOMEZ MIGUELES SALOMON
5 CUSTODIO SANCHEZ IRVIN OSVALDO LOPEZ GUERRERO BERTILA GONZALEZ CONTRERAS MOISES ALBERTO
6 HERNANDEZ LARES BRIAN ARMANDO LOPEZ SERRANO CARMEN ITZEL HERNANDEZ MARTINEZ FATIMA IVON
7 HERNANDEZ LOPEZ JULIO MORENO ORTIZ JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ JOCABET RICARDA
8 LICEA DIAZ MIGUEL ANGEL RAMOS RIVERA ALEJANDRA REYES NAVA JUAN RAMON
9 MORQUECHO DELGADILLO ANA AIDE VAZQUEZ CORTES ETELBERTO
10 PEREZ ROJAS JESUS ENRIQUE
11 QUINTOS BELMONT MARCO ANTONIO
12 ROBLES CRUZ GABRIELA
13 RODRIGUEZ ORTIZ IVAN
14 RODRIGUEZ SANTILLAN JULIO CESAR
15 SANCHEZ CORTES OSCAR
16 TAPIA CHAVARRIA YESIKA SUSI
17 VAZQUEZ LOPEZ ADRIAN
18 VELAZQUEZ RAMIREZ IRVING

GENERACIÓN 2007

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS LICENIATURA EN INGENIERÍA BIOLÓGICA
1 AVENDAÐO GOMEZ ERIK GUSTAVO ESQUIVEL CALLEJAS ZELTZIN CANDY BARRANCO RUIZ BEATRIZ
2 BARRERA YAÐEZ ALMA GLORIA GARCIA SANCHEZ REYNA GUTIERREZ VELAZQUEZ IGNA LESVI
3 CRUZ GONZALEZ REBECA GOMEZ MARIN MONSERRAT LOPEZ MATA FERNANDO ALBERTO
4 FERNANDEZ ROMAN RODRIGO MARTINEZ PEREZ HECTOR ALFREDO
5 FLORES AVENDAÐO DANIEL MENDOZA MACIAS JESUS SALVADOR
6 FUJIYOSHI DIAZ DANIELA MAYUMI PEREZ GUERRERO KUAUTLICOZCATL GUSTA
7 HERNANDEZ AGUIRRE LUIS ALBERTO PERUYERO RIVAS ROCIO MARLENE
8 LEY GARCIA SERGIO SANDOVAL VAZQUEZ ANGELICA
9 MARTINEZ HERNANDEZ JAVIER TIERRADENTRO CONTRERAS MIRIAM GUADALUPE
10 MARTINEZ RUIZ CRISTINA
11 MONTERO MONTERO JOSE LUIS
12 ORTIZ SALAZAR JOSE MANUEL
13 PABLO VELASCO LILIANA
14 PEÑA MEDINA OSCAR
15 REYES HERNANDEZ MARTIN DE JESUS
16 RIOS RIOS ADRIAN
17 ROJAS PEREZ ABRAHAM
18 SANCHEZ CRUZ SANDI ADRIANA
19 SOTO GALINDO ISMAEL

GENERACIÓN 2006

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS
1 AVILA JIMENEZ YONATAN FRESAN FIGUEROA JULIAN ALBERTO
2 CASTILLO NUÑEZ MIGUEL
3 CONSUELOS VALENCIA JOSE CARLOS
4 CUEVAS GONZALEZ MARISOL
5 GARCIA MARTINEZ VIDAL
6 GARCIA ZAMBRANO ABRAHAM
7 GUADARRAMA REYES EMMA GUADALUPE
8 ROMERO NIÑO GERARDO
9 SANABRIA MARTINEZ JULIO CESAR
10 SOTO GIRON ADRIAN

GENERACIÓN 2005

# LICENCIATURA EN INGENIERÍA EN COMPUTACIÓN LICENCIATURA EN MATEMÁTICAS APLICADAS
1 AGUIRRE ARIAS ARMANDO MANCILLA BAUTISTA RAMON
2 CARRILLO REYES MANUEL ORTIZ MORALES SILVESTRE
3 DAVILA RIVERA OSCAR ABRAHAM SAGACETA MEJIA ALMA ROCIO
4 FARFAN GARCIA SANTIAGO
5 FONSECA MONTOYA ROBERTO
6 GOMEZ GONZALEZ ABEL
7 GONZALEZ GONZALEZ GUSTAVO ALBERTO
8 GONZALEZ REYES CRISTIAN
9 HERNANDEZ MEJIA GERARDO EZEQUIEL
10 HERNANDEZ RAMOS ANGEL
11 HERNANDEZ VELAZQUEZ JOAQUIN
12 LOPEZ URZUA EDGAR ABRAHAM
13 MANCILLA BAUTISTA RAMON
14 MARIN TOLEDANO GERALDINY
15 MENDEZ GARCIA RODRIGO
16 ORTIZ MORALES SILVESTRE
17 PEREZ CRUCES JOSE LUIS
18 PEREZ GALICIA GERARDO
19 RIVERO DUARTE ALFONSO GREGORIO
20 SAGACETA MEJIA ALMA ROCIO
21 SANCHEZ GUTIERREZ MAXIMO EDUARDO
22 SEGURA REYES PAUL DANIEL
23 VAZQUEZ RODRIGUEZ SAIDY IRMA
24 ZAMUDIO HERRERA VICTOR

Egresado(a) ponte en contacto con tu Universidad

Los egresados se pueden vincular retroalimentando su conocimiento por medio de charlas a estudiantes de último trimestre, haciendo parte de ciclos de actualización profesional.

Actualiza tus datos y obtén los siguientes beneficios: Invitaciones a cursos/talleres, información sobre vacantes e invitaciones para dar conferencias dentro de la UAM.

Nombre:

Correo elctrónico:

Tel. de contacto:

Licenciatura:

Generación:

Número de visitas:
contador de visitas